Unser Team

Reinhold Kiel

Geschäftsführer

Dipl.-Ing. (FH)

Tel: 08166 99130 - 11

Email: r.kiel@ubp-management.de

Michael Lendl

Gesellschafter & Geschäftsführer bei BFC/UR, Mitglied der Geschäftsleitung bei UBPM

Tel: 08166 99130 - 15

Email: m.lendl@ubp-management.de

Hanna Nierhaus

Assistenz der Geschäftsführung

Tel: 08444 92400 - 76

Email: h.nierhaus@ubp-management.de

Heidi Fleck

Buchhaltung

Tel: 08166 99130 - 10

Email: h.fleck@ubp-management.de

Birgit Obermayr

Finanzen

Tel: 08166 99130 - 18

Email: b.obermayr@ubp-management.de

Michael Geyer

Vertrieb

Tel: 08444 92400 - 77

Email: m.geyer@ubp-management.de

Elisabeth Kiel

Disposition / Vertrieb

Tel: 08166 99130 - 12

Email: e.kiel@ubp-management.de

Franz Wolf

Disposition / Vertrieb

Tel: 08166 99130 - 16

Email: f.wolf@ubp-management.de

Johannes Kiel

Disposition / Vertrieb

Tel: 08166 99130 - 22

Email: j.kiel@ubp-management.de

Kerstin Kubon

Disposition / Vertrieb

Tel: 08166 99130 - 13

Email: k.kubon@ubp-management.de

Markus Wichmann

Disposition / Vertrieb

Tel: 08166 99130 - 14

Email: m.wichmann@ubp-management.de

Schreiben Sie uns eine Nachricht

UBPM GmbH & Co. KG • Im Gries 14 • 85414 Kirchdorf

Tel. 08166 / 99130-0